Гражданин Израиля пытался провезти через границу пистолет

аэропорт, израиль, пистолет, баллончик, собака
Вчера, 13 декабря, погранинички Херсонского отряда во время проверки пассажиров авиарейса "Херсон - Стамбул" в аэропорту "Херсон" обнаружили в багаже гражданина Израиля запрещенные к провозу через границу предметы.

Служебный пёс Ричард, обученный на поиск оружия и взрывчатых веществ, указал на сумку гражданина Израиля. При ее осмотре совместно с таможенниками пограничники обнаружили пневматический пистолет и три баллончика со слезоточивым газом. Предметы изъяты полицией, передает Херсонский пограничный отряд. О применении каки-либо иных мер к гражданину Израиля не сообщается.


© 2023 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: kherson.inform@ukr.net, контакти, архівТеатр Куліша, Херсон