На Херсонщине фермер на "Тойоте" врезался в трактор

Новотроицкий район,трактор,ДТП
В Новотроицком районе местный фермер получил серьёзную травму шейного отдела позвоночника в результате дорожно-транспортного происшествия с участием трактора.

Как выяснили сотрудники полиции, 47-летний житель села Софиевка приехал на своём автомобиле "Тойота" проконтролировать обработку своего поля трактором. По окончании работы трактор поехал по грунтовой дороге, а фермер на своём авто последовал за ним. Тракторист рассказал, что через некоторое время услышал удар - машина фермера врезалась в трактор. Водитель трактора и его товарищ отогнали транспортные средства на стоянку, а пострадавшего доставили в Новокаховскую районную больницу. В данный момент в тяжёлом состоянии и без сознания травмированный фермер находится в реанимации.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства аварии, повлёкшей тяжёлые телесные повреждения одного из участников.


© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон