На Херсонщине полицейские разыскали водителя авто, который сбил пешехода и скрылся

Новоалексеевка,сбить пешехода,ДТП
В Геническом районе вчера вечером полицейским сообщили, что в Новоалексеевке автомобиль сбил пешехода и скрылся с места происшествия.

Как установили правоохранители, автомобиль "ВАЗ-2107" зелёного цвета сбил 24-летнего местного жителя, который пешком двигался по обочине дороги вместе со своей матерью. "Жигули" скрывшегося виновника ДТП с характерными механическими повреждениями стражи порядка нашли на одной из улиц посёлка. Самого сильно нетрезвого правонарушителя полицейские разыскали в одном из местных кафе. Как выяснилось, на 28-летнего подозреваемого уже неоднократно составлялись админпротоколы за езду в пьяном виде, и суд даже лишил его водительских прав. Однако, нарушитель не стал на путь исправления, а только сильнее "покатился по наклонной".

В данный момент в больнице устанавливается состояние пострадавшего. Если он получил травмы средней тяжести, а также по совокупности других правонарушений (вождение без документов и в нетрезвом состоянии) виновнику происшествия могут грозить различные наказания - начиная от крупного штрафа до трёх лет лишения свободы.
© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон