В Херсоне 4-летний мальчик получил черепно-мозговую травму на прогулке

Корабельный район,травма,ребёнок
В Корабельном районе Херсона четырёхлетний мальчик, который после лишения его родителей родительских прав живёт у родной тётки, потерял сознание после прогулки во дворе.

Гулявший вместе с ним родной сын женщины сообщил, что его двоюродный брат несколько раз падал с детского велосипеда на землю. До этих событий, при устройстве ребёнка в детский сад, медики установили, что мальчик имеет задержки в развитии и истощён. Вероятно, такое состояние связано с постоянным стрессом, который испытывал ребёнок в семье родителей.

В настоящее время малыш находится в больнице в тяжёлом состоянии - у него диагностирована черепно-мозговая травма. Кроме того, на теле ребёнка обнаружены ссадины и синяки.

В данный момент правоохранителям предстоит разобраться, при каких условиях мальчик получил травмы. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Служба по делам детей и ювенальные полицейские займутся проверкой ситуации в семье тёти ребёнка.


© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон