На Херсонщине полицейские устроили праздник для детворы в связи с Международным днем защиты детей

дети, полиция, защита
В первый день лета во всех районах Херсонщины сотрудники полиции поздравили ребят с Международным днем защиты детей. В этом году карантин внес коррективы в традиционное празднование, которое полицейские всегда сопровождали конкурсами и спортивными соревнованиями. Но работники полиции нашли выход и изменили формат поздравления, сделав акцент на оказании помощи детям.

Первыми подарки от правоохранителей получили те, кто больше всего нуждается в заботе, внимании и защите: детки с тяжелыми болезнями, сироты, дети из семей, находящихся в сложных жизненных ситуациях. Также полицейские сдали кровь для онкобольных малышей и передали сладкие и полезные подарки маленьким пациентам в больницах.

- Не будем забывать, что чужих детей не бывает, все дети - наше будущее, за которое отвечает каждый из нас. Лучший способ сделать счастливыми наших детей - это окружить их любовью, вниманием, согреть теплом своих сердец, научить добру и красоте, дать опору в жизни, - отметил начальник Главного управления Национальной полиции в Херсонской области Александр Прокудин.

Полиция Херсонщины искренне поздравляет всех детей с праздником. Желаем всем малышам крепкого здоровья, хорошего настроения, успехов в учебе, осуществления всех замыслов и мечтаний. Помните, мы всегда рядом с вами и готовы в любое время прийти на помощь!


© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон