Херсонцы травмируются и в непогоду

Вместо того, чтобы в снегопад и холода сидеть по домам и греться, херсонцев «не первой молодости» в непогоду обуял приступ активной деятельности,который, в ряде случаев - вполне предсказуемо, закончился для них травмами.

Так, в квартире дома по улице Молодежной внезапно вышел из строя бытовой кондиционер – по-видимому, работавший на обогрев.

Тогда 48-летний владелец срочно полез его чинить, сорвался с лестницы на высоте четырех метров, и рухнул на асфальт. Финал – травма позвоночника и закрытая черепно-мозговая травма.

А в пригородном поселке Янтарный 58-летней женщине вдруг приспичило нарвать грецких орехов. Результат аналогичный: падение с мокрой лестницы, приставленной к дереву, сотрясение головного мозга, переломы левой голени и шейки бедра, обрекающие на инвалидность.

На херсонской улице Пугачева едва не погибла 84-летняя горожанка: она головой вниз упала в сухой бассейн глубиной более двух метров. И также попала в больницу с ушибленной раной затылка и черепно-мозговой травмой.

Сергей ЯНОВСКИЙ

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон