Младенец и пенсионер погибли в Херсоне

В Херсоне пенсионер и младенец умерли при невыясненных пока обстоятельствах.

Двухмесячного мальчика обнаружили бездыханным в квартире на улице Шенгелия. Когда полицейские и медики перешагнули порог этой квартиры, то просто ужаснулись: жилище было грязным, мебель практически отсутствовала, а семейство, где отец и мать злоупотребляли спиртным, спало на полу, используя матрацы «не первой свежести».

Родители заявили, что несчастных случаев с их сынишкой не было, а просто ребенок накануне температурил. Однако на слово им не поверили – причину смерти определит судебно-медицинская экспертиза.

А во дворе многоэтажки по улице Мира областного центра сегодня, 31 августа, под утро обнаружили тело 60-летнего мужчина. Ему перерезали горло, и пожилой человек истек кровью. При этом на обеих его руках были четко видимые порезы: очевидно, защищался от нападавшего, а тот упорно стремился его убить.

Теперь полиция устанавливает все обстоятельства преступления и возможных свидетелей, чтобы идентифицировать личность убийцы, и задержать его.

Сергей ЯНОВСКИЙ
"Новый День"

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон