Участники поножовщины в Олешках обвиняют друг друга

Неожиданный поворот приобретает резонансное дело о нападении в Олешках. Там съемщик квартиры нанес сыну хозяина жилья одиннадцать ножевых ранений,причем четыре из них оказались проникающими – с повреждениями внутренних органов, в том числе пищевода.

Поножовщиной закончился спор по поводу затягивания с оплатой жилья, и потерпевший утверждал, что именно квартирант первым кинулся в драку, и пустил в ход нож.

Но когда оперативники задержали подозреваемого, тот выдвинул прямо противоположную версию – дескать, именно сын хозяина квартиры напал на него с ножом, а он вырвал нож из рук, и наносил удары, защищаясь.

Тем не менее, излишне ретивого «приверженца самообороны» задержали на трое суток. А в дальнейшем следствие будет выяснять, чья версия окажется правдивой.

Если правда будет на стороне раненого, его обидчику «светит» до восьми лет лишения свободы за нанесение тяжких телесных повреждений.

Сергей ЯНОВСКИЙ

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон