Предприниматель на Херсонщине избил подростка за долги

Едва не забил до смерти 17-летнего односельчанина хозяин продуктового магазина в селе Новая Збурьевка Голопристанского района Херсонщины.

Подросток был постоянным покупателем торговой точки, и нередко брал еду в долг, однако последнее время его не возвращал.

Разозленный накоплением «займа», хозяин магазина перехватил должника прямо на улице, и потребовал от него немедленно вернуть деньги за взятые товары.

Тот в который раз попросил обождать с выплатой, и отказ до того разъярил бизнесмена, что мужчина бросился на юношу, и стал его буквально месить кулаками, как тесто.

Медики диагностировали у потерпевшего сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму и ушиб грудной клетки. Теперь милиция готовит материалы для привлечения предпринимателя к уголовной ответственности за нанесение телесных повреждений несовершеннолетнему.

Это не считая расходов на лечение, которые виновнику придется возместить. А они могут оказаться намного больше суммы долга за продукты, которые набрал тинейджер.

Сергей ЯНОВСКИЙ

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон