Абонент едва не убил директора коммунального предприятия на Херсонщине

В селе Тимофеевке Ивановского района Херсонщины директор коммунального предприятия едва не погибла при исполнении должностных обязанностей.

Вместе с подчиненными она проверяла показания счетчиков воды в колодцах, с перспективой дальнейшего отключения должников.

Тут из дома выскочил 53-летний сельчанин, и обрушил прямо на голову руководителя КП подвернувшийся под руку кусок черепицы.

Удар лишь чудом не раскроил женщине череп, но она залилась кровью, а очевидцы устрашающего зрелища вызвали полицию. Да только еще до приезда следственно-оперативной группы к драчуну примчался какой-то его родственник, который и вывез его из села на своей машине.

Сейчас полиция Ивановского района начала уголовное производство по факту нанесения легких телесных повреждений (статья 125 УК Украины). Правоохранители устанавливают также местонахождение «кандидата» в подозреваемые.

Сергей ЯНОВСКИЙ

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон