Именитых спортсменов Херсона обокрали прямо во время тренировки

Чемпионку Украины по настольному теннису среди девушек и бронзового призера первенства Украины среди кадетов по тому же виду спорта обокрали прямо во время тренировки.

Тренировка проходила в спорткомплексе Высшего училища физкультуры Херсона, и как раз в этот момент сюда заглянул худощавый юноша лет 22-25 в спортивной форме.

Представившись пожилой дежурной «учеником Евгения Матвеевича» (Евгений Вечерок – известный тренер по настольному теннису), он беспрепятственно прошел внутрь, добрался до открытой раздевалки, и пошарил там по карманам, присвоив 810 гривень.

После чего таким же образом покинул здание – замороченной дежурной даже не пришло в голову нажать имевшуюся при ней кнопку экстренного вызова службы охраны.

Напомним: в Херсонское училище культуры вор также проник во время перемены, и пытался выкрасть инструмент из мастерской, но был задержан рабочими.

Сергей ЯНОВСКИЙ

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон