В селе Вишневом Скадовского района 47-летний кавказец приглядел себе очаровательную даму десятью годами моложе.
Несмотря на разницу в возрасте, женщина ответила на ухаживания соседа вполне благосклонно, однако потом к нему остыла.
А кавалер этого не понял, и решил преподнести даме сюрприз: среди ночи, как заправский джигит, влез к ней в окно, и устроил ей сеанс бурного секса.
Та вроде бы не сопротивлялась, но как только «джигит» покинул ее спальню, позвонила в полицию, и заявила об изнасиловании.
Из Скадовска в Вишневое тут же «командировали» следственно-оперативную группу – ловить насильника.
Но едва группа приехала, и занялась разбирательством, как заявительница уразумела, что все очень серьезно. И настойчивого ухажера он может долго не увидеть, так как он попадет в колонию.
Рассудив, что лучше старенький бойфренд, чем вообще никакого, он сменила гнев на милость, и от претензий к кавказцу отказалась.
Интересно, будет ли сельская красотка в следующую ночь окно закрывать?
Сергей ЯНОВСКИЙ