Любовная история с участием полиции на Херсонщине

Любовный роман для настырного сельского ухажера едва не закончился на скамье подсудимых.

В селе Вишневом Скадовского района 47-летний кавказец приглядел себе очаровательную даму десятью годами моложе.

Несмотря на разницу в возрасте, женщина ответила на ухаживания соседа вполне благосклонно, однако потом к нему остыла.

А кавалер этого не понял, и решил преподнести даме сюрприз: среди ночи, как заправский джигит, влез к ней в окно, и устроил ей сеанс бурного секса.

Та вроде бы не сопротивлялась, но как только «джигит» покинул ее спальню, позвонила в полицию, и заявила об изнасиловании.

Из Скадовска в Вишневое тут же «командировали» следственно-оперативную группу – ловить насильника.

Но едва группа приехала, и занялась разбирательством, как заявительница уразумела, что все очень серьезно. И настойчивого ухажера он может долго не увидеть, так как он попадет в колонию.

Рассудив, что лучше старенький бойфренд, чем вообще никакого, он сменила гнев на милость, и от претензий к кавказцу отказалась.

Интересно, будет ли сельская красотка в следующую ночь окно закрывать?

Сергей ЯНОВСКИЙ

© 2008 - 2025 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон