Праздник Юга Украины в Херсоне

Уже в ближайшие выходные 27-28 мая в Херсоне на набережной Ушакова состоится фестиваль уличной еды, южного общения и ярких эмоций!

ХерсON ФЕСТ – проект одноименного центра туризма и приключений, который возвращает городской праздник всем горожанам и гостям Херсонщины.

60 разнообразных рестораторов из Херсона, Киева, Днепра, Кропивницкого, Одессы, Николаева и других городов готовят вкусности.

Каждый найдет для себя свое блюдо в приемлемой ценовой категории. Аромат южной кухни будет доминировать на ХерсON ФЕСТ.

Мероприятие объединяет не только любителей вкусно поесть, послушать качественную музыку и потанцевать.

Организаторы выделяют несколько направлений, в которых зарегистрировалось рекордное количество участников:

- Хендмейд. 50 мастеров с самыми неожиданными сувенирами и поделками.

- Арт и творчество. Оригинальные мастер-классы и выставки работ от более 40 производителей.

- Туризм. Как и где отдохнуть в Херсоне и не только.

- Спорт. Кроссфит, каратэ, бокс, фитнес, танцы и другие 15 участников.

- Лекторий. Известный украинский писатель, директор одного из лучших театров, представитель мирового лидера на рынке бронирования отелей и другие не менее интересные эксперты.

20 музыкальных коллективов из Херсона и других городов Украины удивлять. Премьера песни группы «Город Неспящих», которая претендует на гимн туристического Херсона и обречена стать хитом.

На фестивале более 20 участников для самых маленьких 27 и 28 мая! Детям уделено особое внимание. Родители могут быть спокойны!

Впервые на мероприятиях такого масштаба организаторы обеспечивают 1000 сидячих мест для общения и комфортного пребывания. Фестивальная мебель и фотозона производятся за деньги людей, которым не безразличен город.

Краудфандинг показал готовность многих активно участвовать в развитии города. Спасибо всем, кто принял участие! Это объединяет патриотов не только города, но и Украины.

Задача ХерсON ФЕСТ — объединить и сплотить людей! Фестиваль проходит при поддержке херсонской обладминистрации и городской мэрии.

Итак, 27-28 мая с 10:00 до 21:00 ХерсON ФЕСТ – праздник Юга Украины в Херсоне!

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон