Тарас Бузак

Депутат, блоггер, главный редактор интернет издания "Херсонская правда"

Зачем Сальдо возвращаться в кресло мэра???

Зачем Сальдо возвращаться в кресло мэра???
Наблюдая за медиа активностью нардепа и экс-мэра В. Сальдо, все больше прихожу к выводу, что из-за абсолютной нехватки в стане регионалов умных людей и говорящих голов, наш земляк становится одним из основных спикеров ПР.

«Не понять вам, живущим в квартирах...»
Кинофильм «День выборов»

Из первого в селе, он потихоньку становится не последним в городе. А это тешит самолюбие, заставляет шевелиться и дает огромные бонусы в месте, откуда он избирался (читай, в провинции). Для наших людей, появление человека в телевизоре, говорит о его статусе, возможностях и достатке. Посему, осмелюсь предположить, что Владимир Васильевич, как грамотный политик и отменный интриган, больше никогда не позарится на мэрское кресло.

Но при этом, он останется одним из самых влиятельных людей нашего края. Если дальше так пойдет, то в ближайшее время ВВ посадит в Херсоне своего мэра, сохранив при этом свою команду и все схемы, а затем – «кинет око» и на область. И я не уверен, что у него не получится поставить здесь своего губернатора...

И тогда, многим станет плохо, некоторым очень, кому-то наоборот - станет очень кайфово... А к приемной нардепа и местам, где он любит отобедать не зарастет народная тропа...

Тарас Бузак{jcomments on}

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон