Экс-глава СБУ рассказал, чем закончится "антитеррористическая операция"

Бывший руководитель СБУ, генерал-полковник Игорь Смешко прокомментировал заявление Службы безопасности Украины о начале антитеррористической операции по всей стране.

Экс-представитель СБУ также заметил, что такой план работы со стороны СБУ в тех условиях, в которых сейчас находится страна, ведет к разгару гражданской войны. Он сказал, что от такой операции не будет никакой эффективности.

Генерал-полковник подчеркнул, что ограничить свободы граждан возможно только в случае введения чрезвычайного положения. По его словам, события, которые сейчас происходят, несут в себе угрозу национальной безопасности страны...

Экс-глава СБУ сказал, что любые возможные попытки штурмовать Майдан станут "точкой невозврата", и заметил, что протестующие также должны пойти на некоторые уступки.

P.S. Мнение кадрового СБУшника о сложившейся ситуации и своих бывших подчиненных, которых он знает очень хорошо, безусловно, заслуживает внимания:

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон