В центре Херсона тайно работает лаборатория особо опасных инфекций!?

Об этом вчера, 22 октября в прямом эфире Херсонского областного телеканала «Скифия» во время теледебатов заявила кандидат в мэры Херсона Татьяна Томилина.

По словам Татьяны Томилиной, вчера она получила сообщение в Facebook с информацией о существовании секретной лаборатории. Она расположена на улице Уварова на территории областной санэпидемстанции.

После этого она обзвонила ученых-биологов. Они сказали, что не знают о существовании такой лаборатории и добавили, что нахождение такого учреждения в центре Херсона является для города катастрофой.

Татьяна Томилина сообщила, что посетила лабораторию. «Те документы, которые мне показали, я конечно ужаснулась. Договор между Министерством обороны США и Минздравом Украины существует. Никто об этом, как бы, не знает», - заявила кандидат в мэры Херсона.

Резюмируя сказанное, Татьяна Томилина заявила, что ее волнуют следующие вопросы:

Почему о работе данной лаборатории не знают люди?

Почему ее открыло Министерство обороны США, которые занимается вооружением?

Почему лаборатория расположена в центре Херсона?

Татьяна Томилина заявила, что вне зависимости от того, кто станет мэром города, эта инфекционная катастрофа должна быть решена.

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон