Егор Устинов: Сделаем первый шаг к позитивным переменам!

Крайне неприяно накануне дня выборов читать в прессе подозрения о том, что некоторые политические силы якобы усердно стараются сфальсифицировать результаты голосования...

В связи с этим хочу сделать заявление:

Политическая партия «Оппозиционный блок» в Херсонской области использует все свои ресурсы для того, чтобы выборы в городе и на территории области прошли максимально демократично.

На каждом участке будут присутствовать наши кандидаты в депутаты, наблюдатели, а также члены избирательной комиссии, представляющие нашу партию.

Мы привлечём к наблюдению за процессом общественные организации и оперативные группы реагирования.

В связи с этим, приглашаю всех желающих журналистов, общественников присоединиться к нашей команде наблюдателей – вы будете контролировать нас, а все мы вместе – процесс голосования.

Команда «Оппозиционного блока» гарантирует громкий скандал и неотвратимые последствия тем, кто попытается «фокусничать» на избирательных участках. Мы – в оппозиции к фальсификациям, потому что хотим честных демократических выборов!

Я обращаюсь ко всем жителям Херсона и области: пожалуйста, придите на выборы и проголосуйте. За кого угодно. За любую политсилу. Но проголосуйте!

Мы все говорим о том, что хотим жить по другим правилам, демократическим. Давайте, наконец, это сделаем. Давайте менять эту страну к лучшему.

Прийти на выборы – это первый шаг к позитивным переменам!

Егор УСТИНОВ

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон