Есть проблема? Звоните!

Позвонив по номеру 0-800-212-212, вы можете рассказать о конкретных проблемах в вашем городе, селе, улице.

Если вы стали свидетелями или жертвами бездействия власти, вас преследуют по политическим убеждениям - звоните нам, чтобы мы вместе боролись с этими позорными явлениями.

Все, кто хочет присоединиться к работе в Оппозиционном блоке, кто любит Украину и хочет сделать ее лучше - богатой, мирной, счастливой - тоже могут звонить на «горячую линию» и выходить с ее помощью на связь с местными партийными ячейками, чтобы участвовать в деятельности штабов нашей партии.

Если у вас есть идеи и конкретные предложения, как изменить нашу жизнь к лучшему, поднять экономику, развивать промышленность - звоните нам: 0-800-212-212

Все ваши предложения будут рассмотрены, обобщены и лягут в основу конкретных планов действий по каждому региону, где Оппозиционный блок будет отстаивать позиции своих избирателей в местных советах.

Все звонки со стационарных и мобильных телефонов на территории Украины бесплатные, звонки с мобильных телефонов - согласно тарифов операторов связи.

Политическая партия «Оппозиционный блок»

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон