О характере человека расскажет его группа крови

Японцы уверены, что на характер человека влияет группа крови. А вы согласны с этим утверждением?

Японский ученый Масахито Наоми, на основании исследований вывел такую зависимость между группой крови и характером человека.

Первая группа крови — самураи. Эти люди обладают ярко выраженными лидерскими качествами. Они амбициозны, самоуверены, как правило, занимают высокие должности.

Вторая группа крови — крестьяне. Это перфекционисты. Такие люди консервативны во всем, они чтят традиции и не привыкли менять свои привычки и уклад жизни. Он достаточно сдержаны, упрямы, на все имеют свое мнение.

Третья группа крови — торговцы. Оптимистичные, страстные натуры. Могут быть эгоистичны, на первое место всегда ставят свои интересы, никогда не упустят своей выгоды.

Четвертая группа крови — ремесленники. Характер по группе крови этих людей характеризуется рациональным складом ума. Они настойчивы и могут быть злопамятны.

Японцы даже в вопросах любви склонны выбирать свою половинку по группе крови. Японский профессор Фурукава Такеши разработал теорию, как группа крови влияет на характер и поведение людей. Японцы в выборе возлюбленных склонны обращаться не к гороскопам, а ищут близкий характер по группе крови.

1 группа крови

Мужчина. Целеустремленный, всегда стремится добиваться поставленных целей. В семейной жизни надежен, на него можно положиться. Однако такой волевой характер иногда приводит к излишней агрессии. В таком случае надо лишь переждать, пока буря уляжется.

Женщина. Амбициозна, вся в делах и заботах, иногда на близких совсем не остается время. Нужно остановиться и оглянуться, иначе много прекрасных моментов уйдут безвозвратно. Хорошая совместимость с партнерами 1, 2 и 4 группы крови.

2 группа крови

Мужчина. Любит брать заботы на себя. Но часто, решение проблемы затягивает надолго. Поговорка «семь раз отмерь — один отрежь», как будто про него. Только он не семь раз отмерит, а целых 77 раз. Наберитесь терпения и не требуйте от такого человека быстрых решений.

Женщина. Часто бывает не уверена в себе, ее мучают сомнения. Ей трудно дается принятие решений, даже в мелочах. Чтобы отношения были гармоничными ей нужны доверительные отношения, похвала и комплименты. Такой женщине важно чувствовать заботу и поддержку. Хорошая совместимость с партнерами первой и третьей групп крови.

3 группа крови

Мужчина. Человек-праздник, фонтан улыбок и море обаяния. Поддержит разговор на любую тему. При всей своей открытости, в глубине души очень недоверчив, и душу откроет не всем. Чтобы стать ему по настоящему близким человеком, нужно еще заслужить его доверие.

Женщина. Очень любит быть в центре внимания. Любит праздники, веселье, а в будние дни ей скучно. Для такой женщины надо создавать праздники почаще, а то она заскучает. Хорошая совместимость с партнерами 2 и 4 группы крови.

4 группа крови

Мужчина. Всегда готов придти на выручку. Но душу никогда не откроет до конца. Чтобы жить с ним счастливо, такому человеку нужно дать чуточку свободы.

Женщина. Роскошная таинственная, всегда новая. С такой женщиной нужно быть уважительным, она прекрасная жена и друг. Главное ее не разочаровывать. Хорошая совместимость с партнерами 1,3 и 4 группы крови.

Группа крови влияет не только на характер, но и на мужской темперамент и верность. Такие исследования провели бразильские ученые, исследовав темперамент 3500 мужчин. Так, мужчины с 1 группой крови очень редко «ходят налево». Самый высокий процент женатых у этой категории. Представители второй группы время от времени, не прочь поразвлечься на стороне. Но в интимные отношения при этом вступают нечасто. Мужчины с третьей группой крови всегда готовы завязать знакомство и продолжить его в более тесной обстановке.

www.delfi.ua

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон