Херсонские «Дерев?»

В херсонской городской галерее детского и юношеского творчества «Синий кот» состоялось необычное творческое мероприятие,во время которого воспитанники УЭК «Художественная школа» предоставили разнообразные инсталляции на тему «Дерев?».

В своих композициях авторы воплотили, как, по их мнению, выглядит осеннее волшебство, пофантазировали - как росток дерева пробивается сквозь камни, как обычная тыква может превратиться не только в карету для Золушки, но и в настоящее королевство со своими жителями или в тыквенные дерево, а также смогли услышать, как звучит музыка осени.

При создании своих композиций участники проявили фантазию, чувство материала, слаженность в работе группы.

Стены галереи «Синий кот» украшены выставкой работ юных художников «Осенний калейдоскоп», которая демонстрирует живописные осенние пейзажи, натюрморты с дарами осени, сюжетные и декоративные композиции.

Присутствующие были очарованы теплой, можно сказать, волшебной атмосферой, которая царила в этот день в галерее. Окунуться в эту атмосферу может каждый желающий, посетив выставку в детской галерее «Синий кот» по адресу: г. Херсон, ул. Потемкинская, 18 (К.Маркса).

Художественная Школа Херсон

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон