В Херсоне дом ОСББ «Самоцвет» отпраздновал 50 лет

В Днепровском районе сложилась хорошая традиция – при поддержке депутата Херсонского областного совета Артема Кияновского организовывать по-семейному добрые праздники для жителей домов и кварталов района.

Таким удивительным и незабываемым стал и праздник дома ОСББ «Самоцвет» (ул. 40 лет Октября, 161-а) – дому исполнилось 50 лет! Сегодня во дворе ОСББ «Самоцвет», как и много лет назад, звенит детский смех, жители наводят порядки, сажают цветы, благоустраивают детскую площадку и делают еще много полезных дел, чтобы дом выглядел современно и был комфортен для жизни херсонцев. Благодаря усилию и стараниям жителей, ОСББ «Самоцвет» побеждало в городских и районных конкурсах по благоустройству, становясь лучшим из лучших.

Яркие воздушные шары, которыми был украшен двор, звонкая музыка и веселая детвора, жильцы и гости из соседних домов и просто прохожие – собрались на замечательный день рождения! По доброй традиции с приветственным словом к именинникам обратился депутат Херсонского областного совета Артем Кияновский, пожелав, чтобы таких хороших дней, когда все вместе собираются, чтобы пообщаться и хорошо провести время было больше, чтобы в нашей стране и нашем городе был мир и спокойствие!

Праздничными сюрпризами Артем Александрович поздравил старожилов дома – людей, проживших в нем всю свою жизнь. Поздравил жителей Владислав Кондартов, заместитель председателя Днепровского районного в г. Херсоне совета: «Вы умеете дружно работать, создавая уют и чистоту, подавая пример окружающим, но еще вы умеете поддерживать друг друга, вы - одна большая семья! Пусть у нас в Днепровском районе будет больше таких замечательных домов, как ваш!». Владислав Кондартов отметил грамотами председателя Днепровского районного совета самых активных и старательных жителей дома, и конечно, председателя ОСББ «Самоцвет» - Валентину Гусеву.

На этом сюрпризы не закончились. Поздравить именинников творческими номерами пришли артисты Херсонского областного академического музыкально - драматического театра: Народная артистка Украины Елена Галл-Савальськая и Заслуженный артист Украины Александр Мельник. Выступление любимых херсонцами артистов стало незабываемым подарком для жителей дома от депутата Херсонского областного совета Артема Кияновского. Ну и конечно, не обошлось без именинного торта!

Оживленные и радостные лица, хорошее настроение и детский смех – добрый и хороший праздник. Без пафосных речей и официальных приветствий, по-семейному теплый и чудесный День Рождения! Пусть таких ярких и прекрасных дней в нашем районе, городе и в нашей стране будет больше, ведь нет ничего важнее мирного неба и счастливого будущего нашей детворы!

Исполнительный комитет Днепровского районного в г. Херсоне совета признателен за помощь и поддержку в организации праздника депутату Херсонского областного совета Артему Кияновскому, заведующей отделом по работе с объединениями многоквартирных жилых домов и обществами самоорганизации населения – квартальными комитетами Днепровского райиспоклома Маргарите Щербаковой и главному специалисту Наталии Красновид, активу ОСББ «Самоцвет» (председатель Валентина Васильевна Гусева)!

Оксана Гузь, исполнительный комитет
Днепровского районного в г. Херсоне совета

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон