«Народный фронт» открывают на Херсонщине

И открывают его херсонцы, которые будут представлять политическую партию «Народный фронт» в борьбе за депутатские мандаты по мажоритарным округам в Херсонской области

В воскресенье, 14 сентября, состоялся второй этап внеочередного съезда Политической Партии "Народный фронт". Было объявлено официально о том, что "Народный фронт" идет на выборы, а также озвучен список кандидатов партии и в мажоритарных округах. Лидер "Народного фронта" Арсений Яценюк зачитал программу партии, которую делегаты единогласно утвердили.

Начальник штаба партии Александр Турчинов зачитал имена всех кандидатов в Народные депутаты от "НФ".

Вот первая десятка:
1. Арсений Яценюк, Премьер-министр Украины
2. Татьяна Чорновол, общественный активист, журналист
3. Александр Турчинов, Глава Верховной Рады Украины
4. Андрей Парубий, экс-секретарь СНБО
5. Андрей Тетерук, комбат "Миротворца"
6. Арсен Аваков, Министр внутренних дел
7. Виктория Сюмар, экс-замсекретаря СНБО
8. Вячеслав Кириленко, народный депутат
9. Лилия Гриневич, народный депутат
10. Юрий Береза, комбат "Днепр-1"

Следующими в списке стали Павел Петренко, Сергей Пашинский, Дмитрий Тымчук, Николай Мартыненко, Людмила Денисова, Андрей Иванчук, Игорь Васюник, Руслан Лукьянчук, Валерий Лунченко, Татьяна Донец, Антон Геращенко, Юрий Савчук, Андрей Левус и еще 202 кандидата из числа общественных деятелей, журналистов, политиков.

Был одобрен и список кандидатов в народные депутаты от Политической Партии "Народный фронт" по мажоритарным округам. Представлять партию на своих округах будут патриоты, которые хотят внести свежую струю, свежую кровь, новые идеи и ценности в будущее страны. В их числе: силач Роман Вирастюк, козак Михаил Гаврилюк, нардеп Ксения Ляпина, советник главы МВД Зорян Шкиряк, Вячеслав Константиновский.

Херсонщину в округах будут представлять: 182 округ - Игорь Пастух; 183 округ - Виталий Богданов; 184 округ – Ирина Лепень; 186 округ – Юрий Терлецкий.

Виталий БОГДАНОВ

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон