Херсонский депутат решил уйти из активной политики

Депутат Херсонского областного совета от Каховки Юрий Горстка заявил о своем решении покинуть публичную политику и...взялся достраивать церковь

Об этом депутат облсовета Юрий Горстка сообщил вчера, 21 августа на станицах газеты «Каховская зоря». В своем заявлении он сообщил, что выходит из состава исполкома Каховского городского совета и из состава общественной организации «Деловая Каховщина», несмотря на то, что является ее основателем.

Свое решение покинуть каховскую политику Юрий Горстка объяснил так: «...Хочу сосредоточиться на работе - без политики, без «черного» и «белого» пиара. Просто делать свое дело - не ради слов, а перед Богом и людьми».

При этом, он не отказывается участвовать в развитии родного города Каховка, но на сегодня своим главным заданием считает окончание строительства храма Рождества Христова: «Итак, впереди есть цель, есть праведные труды, а, значит, есть надежда оставить добрый след в сердцах земляков», - заявил депутат Юрий Горстка.

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон