Почетный гость Скадовска приглашает на концерт

Почетный гость города Скадовска, настоящая звезда советской эстрады Вадим Мулерман приглашает всех на благотворительный концерт

Уже в который раз в Скадовск приезжает звезда советской эстрады с семьей и талантливыми учениками по приглашению городской общины.

В прошлом году именно в Скадовске Вадим Иосифович отметил 75-летний юбилей, во время концертной программы выдающегося юбиляра зрительный зал аплодировал стоя, не желая завершать программу и отпускать певца, талант которого завораживает душевностью, шармом и утонченной деликатностью.

Во время концертов Вадима Мулермана интересно всем - от молодых, которые подтанцовывают в такт его песням, до людей почтенного возраста, которые знают все тексты песен наизусть.

И в этом году талантливые артисты приготовили интересную программу, Вадиму Иосифовичу помогать его маленькая дочь, которая уже ловко аккомпанирует и имеет собственные музыкальные наработки.

Сложности настоящего времени отображаются во всех сферах жизни, нелегко сейчас работать и творческим людям. Молодой театр сейчас держится на живом энтузиазме, не имея должной поддержки меценатов. Юноши и девушки находят собственные пути, но к скадовским гастролям готовятся в добрых традициях эстрадного жанра.

Сегодня Вадим Иосифович имеет и собственные творческие планы, готовится к визиту в Беларусь, где будет участвовать в проекте государственного значения.

Главным проектом в его жизни была и есть семья, жена и две очаровательных дочери, которые поддерживают талантливого отца, мечтая стать лучшими.

С нетерпением ждет Вадим Мулерман новой встречи со зрителями в Скадовске, всегда приветливую и дружескую публику.

Концерт Вадима Мулермана состоится в четверг 24 июля в 20.00 в Скадовском районном доме культуры им. Т.Г.Шевченко.

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон