Депутаты разберутся с КП «Херсонское бюро технической инвентаризации» Херсонского областного совета

На заседание постоянной комиссии Херсонского областного совета по вопросам социально - экономического развития и управления объектами коммунальной собственности депутаты решили создать специальную рабочую группу для изучения ситуации в Херсонском БТИ

На заседании комиссии депутаты облсовета рассмотрели обращение одной из бывших сотрудниц коммунального предприятия «Херсонское бюро технической инвентаризации» с требованием отстранения начальника БТИ А.Лушникова от занимаемой должности в связи с, якобы имевшими место, злоупотреблениями чиновником служебным положением.

Депутаты Херсонского областного совета, которому принадлежит данное коммунальное предприятие, решили создать специальную рабочую группу по изучению работы руководителя этого учреждения. Рабочую группу облсовета возглавил депутат Херсонского областного совета Вячеслав Белый. Кроме него рабочую группу вошли депутаты Лариса Оленковская и Сергей Сорокунський и начальник юридического отдела исполнительного аппарата облсовета Марина Широкова.

Депутаты рекомендовали также Госфининспекции в Херсонской области и территориальной государственной инспекции по труду до 27 мая 2014 предоставить в Херсонский областной совет кандидатуры своих представителей для включения в состав рабочей группы по изучению ситуации на КП «Херсонское бюро технической инвентаризации».

Оксана Золотаренко

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон