На Херсонщине не понимают ситуацию в государстве или занимаются вредительством?

В фактически «прифронтовой» Херсонской области с конца минувшего месяца стали отключать освещение на автомобильных дорогах государственного значения в темное время суток

В связи с задержкой Государственной казначейской службой платежей за потребленную электроэнергию, в Херсонской области отключено от электроснабжения наружное освещение некоторых дорог государственного значения.

В частности - с 31.03.2014 года на участке автомобильной дороги государственного значения М-14 Одесса-Мелитополь-Новоазовск подъезд к г.Херсон со стороны г. Николаев, и с 07.04.2014 года на участке автомобильной дороги государственного значения М-17 Херсон - Джанкой - Феодосия - Керчь с км 6 до км 9 (мост через Днепр и подъезды к нему).

Служба автомобильных дорог просит извинения за временные неудобства и прилагает все усилия для скорейшего восстановления освещения и просит водителей быть осторожными на автомобильных дорогах в темное время суток...

По информации Службы автомобильных дорог в Херсонской области

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон