В Херсоне – грандиозный цирк!

С сегодняшнего дня - 20 марта в Херсоне начинаются, в рамках всеукраинского тура, грандиозные гастроли всемирно известного цирка «Кобзов».

Артисты выступят перед херсонцами со своей основной программой «Vivat».

Яркое, захватывающее действо увлечёт каждого зрителя!

В программе участвуют звезды мировой величины: многократный призер международных фестивалей эквилибристка Татьяна Белова, двукратный чемпион Украины по велотриалу Ян Соколовский, мастера спорта и многие другие исполнители из Европы.

Об этих артистах можно смело сказать, что они живут удивительным цирковым искусством.

Они докажут, что человеческие возможности безграничны!

Выступающие без страховки бесстрашные воздушные гимнасты, ловкие акробаты на батуте, эквилибристы, велотриалист, задорные и необычные клоуны, загадочные иллюзионисты, дрессировщики, отважный укротитель диких зверей. А также зажигательный шоу-балет и множество сюрпризов – всё это ожидает зрителей, которые придут посмотреть выступление цирка «Кобзов»!

И «Гвоздь программы» – выступление итальянского укротителя Эмануэля Фарины. На сегодняшний день далеко не каждый цирк работает с хищниками, поэтому цирк «Кобзов» может по праву гордиться таким номером. Выход этого харизматичного итальянца со своими подопечными никого не оставляет равнодушным. Каждый номер Эмануэля уникален – он импровизирует прямо на арене. Противостояние человеческой силы и первобытных инстинктов хищников заставит вас почувствовать страх и восхищение одновременно!

Режиссер-постановщик шоу-программы – Олег Капустин – популярный украинский хореограф, знаменитый своими постановками для главных шоу страны: «Х-фактор», «Майданс», «Україна має талант», «Танцюють всі», «Барон Мюнхгаузен».

Кобзов» - это настоящий цирк европейского уровня: 1300 посадочных мест, 95 человек персонала, 310 тонн аппаратуры, 89 фур и автобусов, 35 вагонов и многое другое. Цирк оснащен профессиональным световым оборудованием, мощной системой звука Dolby Surround, современными санузлами и комфортабельными мягкими креслами. Цирк «Кобзов» - один из самых масштабных проектов в Европе!

Цирк «Кобзов» в Херсоне – это праздник для детей и взрослых!

P.S. За пару часов до начала программы вы можете посетить с семьей:

• Зоопарк, с большим разнообразием животных;
• Террариум с 30 видами экзотических пресмыкающихся и рептилий;
• Динопарк с 16 видами динозавров-великанов и с единственным в Украине динозавром-роботом.

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон