Русскоязычные херсонцы пишут В.Путину

Обращение к Президенту Российской Федерации В.В.Путину от русскоязычного населения Херсонcкой области о выводе войск из территории Украины

Уважаемый Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин!

Мы жители Херсонщины обращаемся к Вам с ТРЕБОВАНИЕМ вывести свои войска из НАШЕЙ СТРАНЫ!

Мы русскоязычные граждане Херсонской области и этнические русские не нуждаемся в защите!

Нам никто не угрожает и не ущемляет наших прав. Мы благодарим Вас за поддержку, но хотим донести до Вас, что на территории Херсонской области нас никто и никогда не ущемлял. И мифических «бандеровцев» здесь мы в глаза не видели, может вы их и видите, но мы их найти не смогли!

В нашей области мы чувствуем себя свободно и комфортно. Свободно владеем и общаемся и на русском и на украинском языке. Танки еще ни на одну землю не приносили добра и достатка. Вы далеко, а мы здесь на нашей земле. У нас есть дети и внуки. И никаких угроз, кроме русских танков на сегодняшний день мы не видим!

Опомнитесь! Не допустите братоубийственной войны! Выведите свои войска из нашей территории! Спасибо Вам за участие, но мы уж как-нибудь сами разберемся на своей земле со своими политиками. Благодарим Вас за понимание!

С уважением, русскоязычные граждане, кому не безразлична судьба Украины, Херсонской области и её населения!

Подписать

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон