Как стабилизировать ценовую ситуацию на продовольственном рынке в Херсонской области?

Обсудят завтра на совещании с участием заместителя Министра аграрной политики и продовольствия Украины Валерия Давиденка в Херсонской облгосадминистрации.

С целью обсуждения вопросов по поддержке развития инфраструктуры аграрного рынка региона и принятия мер по обеспечению стабильной ценовой ситуации на продовольственном рынке, Минагрополитики Украины совместно с Департаментом агропромышленного развития Херсонской облгосадминистрации проведет совещание в Херсонской области 12 февраля в помещении Херсонской областной государственной администрации по адресу: г. Херсон, пл. Свободы, 1.

В совещании примут участие заместитель Министра аграрной политики и продовольствия Украины Валерий Давиденко, директор Департамента продовольствия Министерства аграрной политики и продовольствия Украины Александр Куц, директор УкрНИИ «Украгропромпроизводительность» Иван Демчак, заместитель председателя Херсонской облгосадминистрации по вопросам АПК Михаил Мельник, директор Департамента АПР ХОГА Виталий Ярмак.

Также к участию в мероприятии приглашены руководители структурных подразделений по вопросам агропромышленного развития, экономики и торговли облгосадминистрации, начальники управлений агропромышленного развития районных государственных администраций, Главного управления статистики, структурного подразделения горсовета по вопросам торговли, территориальных органов Антимонопольного комитета Украины, Государственной инспекции по контролю за ценами, Государственной инспекции сельского хозяйства Украины, регионального отделения Аграрного фонда Украины, регионального центра производительности НИИ «Украгропромпроизводительность», регионального отделения Всеукраинской ассоциации сельских и поселковых советов, председателя правления облпотребсоюза, представители субъектов сетевой розничной торговли, продуктовых рынков, овощехранилищ, заготовительных организаций, предприятий и объединений хлебопекарной отрасли в области.

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон