Работать в рамках Закона и в интересах Государства

Намерена новый руководитель Херсонского областного отделения Антимонопольного комитета Украины Алёна Ротова, которую сегодня официально представили на этой должности

Приказ председателя Антимонопольного комитета Украины Василия Цушко о назначении А.Ротовой на должность председателя Херсонского областного отделения АМКУ был пописан вчера 6 февраля 2014 года, а сегодня 7 февраля первый заместитель главы Херсонской областной государственной администрации Егор Устинов официально представил Алёну Ильиничну на новой должности.

Как известно, Алёна Ротова прошла этапы становления как управленца и руководителя в Херсонской области – до назначения в ХОО АКМУ руководила Управлением ЖКХ ОГА. Алёна Ильинична хорошо знает ситуацию в регионе, имеет необходимый опыт работы и готова на новой должности: «Работать в рамках Закона и в интересах Государства».

Журналисты ИА «Херсонцы» поздравляют Алёну Ильиничну с новым назначением и желают ей плодотворной работы на благо развития Херсонщины в интересах всего нашего государства.

«Херсонцы»

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон