Херсонщина представит миру ЖП

Известный херсонский курорт – Железный Порт (ЖП) как место для отдыха и оздоровления, будет презентован для более 1200 участников IV Международного туристического форума, который состоится в мае 2014 года

В этом году IV Международный туристический форум «Херсонщина туристическая: инновации и сотрудничество в сфере оздоровления, лечения, сельского зеленого туризма в экологических условиях» пройдет в период с 22 по 24 мая в курортном городе Голая Пристань Херсонской области.

Целью проведения этого Форума является «создание условий для эффективной реализации международной и региональной политики в сфере оздоровления, лечения. Основное внимание обращено на привлечении инвестиций в развитие туризма и курортов, презентации сельского зеленого туризма».

Всего на IV Международный туристический форум будут приглашены около 1200 человек, среди которых: представители дипломатического корпуса, делегации из регионов Украины, представители ведущих СМИ Украины и зарубежья, туристический бизнес регионов Украины и зарубежья, ученые, представители международных фондов, общественных организаций, а также ведущие специалисты в сфере оздоровления, лечения, туризма и курортов, рекреации.

В рамках Форума планируется проведение тематических секционных заседаний, презентаций инвестиционных проектов, пресс - конференции, рекламно - информационных пресс - туров. На набережной Голая Пристань для всех участников и гостей Форума будет организована выставка -ярмарки декоративно - прикладного искусства «Голопристанщина туристическая».

Кроме того, отдельно будет представлен курорт Железный Порт - ценовая политика, базы отдыха и оздоровления, уникальные природные и целебные ресурсы, экологически чистый отдых.

По материалам сайта ХОГА

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон