«Рождественская история» для детей и взрослых

В Херсоне 7 января 2014 года состоится дебют Театра Юного Зрителя с представлением «Рождественская история».

Понятия дружбы, любви, уверенности в себе и конечно же радости и веселия - главная идея и суть данного представления. Естественно, что и в данной сказке добро побеждает зло. На протяжении всего спектакля юные зрители буквально находятся в сказке. Масса световых эффектов, музыкальное сопровождение, интерактивные игры, загадки и конечно же интересная история дают детям возможность попасть прямо в сказку. Современные мелодии и ритмы тесно переплетаются с традиционными ценностями.

Героями сказки стали - Рождественская Звезда, Джек, Феи Винкс, олени, гномы, страх и его свита, снеговик и многие другие. Талантливый и юный волшебник Джек, влюбленный в прекрасную Рождественскую звезду, спасет ее из логова Страха и скажет ей те слова, которые он так долго не решался сказать. На протяжении его пути он встретит множество других героев и станет другом каждому и них. Еще одной особенностью представления являются 2 пневмоперсонажа - это герои сказки: Северный Мишка и Салли из корпорации монстров, 3х метровые герои изрядно повеселят детей и загадками и танцами.

Театр Юного Зрителя - это не игра, - это реальная жизнь подаренная будущему поколению херсонцев. Это не просто Театр Юного Зрителя, это воплощение мечты, путешествие в сказку, возвращение в чудесную страну под названием - детство.

Театр Юного Зрителя - это молодое объединение. По словам организаторов, идея создания театра - это было твердое и уверенное решение сделать культурный досуг для детей. В театре насчитывается более 17 актеров, 8 человек технического персонала, а также огромная команда, которая занимается рекламой во многих городах Украины.

Херсонцы смогут посмотреть представление «Рождественская история» 7 января 2014 года в ККЗ «Юбилейный», в 11.00 и 15:00.


© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон