Херсонцев приглашают на новогоднюю ярмарку

Открытие которой состоится завтра 26 декабря в Херсоне на площади возле ККЗ «Юбилейный», где специально для такого случая возвели ярмарочный городок из ста деревянных домиков.

Работать ярмарочный городок будет с 26 по 28 декабря 2013 с семи часов утра.

С целью полного удовлетворения потребностей в продуктах питания, перед новогодними и рождественскими праздниками товаропроизводители Херсонщины будут реализовывать свою продукцию в течение трех дней на территории ярмарочного городка по ценам ниже рыночных.

Кроме продуктов питания, посетители ярмарки смогут приобрести разнообразную сувенирную продукцию и сертифицированные новогодние елки.

Кроме домиков, на территории ярмарочного городка будут работать торговые площадки фермерского типа, где реализация продуктов питания будет происходить с автомобилей.

В ярмарке примут участие все районы нашей области, а именно: Бериславский ,Белозёрский , Великолепетихский, Великоалександровский ,Верхнерогачикский, Высокопольский ,Генический, Голопристанский, Горностаевский, Ивановский, Каланчакский, Каховский, Нижнесерогозский, Нововоронцовский, Новотроицкий, Скадовский, Цюрупинский, и Чаплинский районы. Товаропроизводители и предприниматели из этих районов представят широкий ассортимент мясной, молочной, рыбной, кондитерской, овощной, фруктовой и другой продукции.

Новогодняя ярмарка будет проводиться в лучших украинских традициях: с народными гуляниями и выступлениями самодеятельных творческих коллективов из всех районов Херсонщины. В центре ярмарки установлена праздничная новогодняя елка.

Посетителей гостеприимно приглашают различные заведения общественного питания. Жители Херсона и гости города будут иметь возможность ознакомиться с культурой и традициями представителей разных национальностей, проживающих на территории области.

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон