Херсонский нардеп про «тарифы» на Майдане

Народный депутат Украины от фракции Партии регионов Владимир Сальдо в «прямом эфире» рассказал всей стране историю про херсонскую женщину.

Эту историю Владимиру Васильевичу поведал в Киеве таксист, который подвозил его от вокзала: «Женщина из Херсона ездила на Майдан, ее пригласили работать поваром. Пообещали заплатить 200 долларов, а дали 150 гривен и сказали, что остальное - потом...», - пересказал историю таксиста народный депутат.

Своего коллегу по фракции Партии регионов в парламенте активно поддержал народный депутат Михаил Чечетов: «Там, (на Майдане независимости – ред.) еще есть группа «боевиков», которым платят по 200 долларов в сутки, - заявил народный депутат, - так за 200 долларов они будут «гасить» и «Беркут» и кого угодно...»

Может быть по этому, в той же «прямо - эфирной» передаче, херсонский нардеп Владимир Сальдо признался, что на Майдане не был, потому что ему коллега от ВО «Свобода» не советовал...

Телеканал «ТВІ»

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон