Генерал Литвин считает, что губернатор Костяк на своем месте

Об этом пресс-секретарь УМВД Елена Ренкас сообщила от имени начальника УМВД Украины в Херсонской области Валерия Литвина, который находится на больничном.

Сделать такое заявление руководитель херсонской милиции вынужден был в ответ на слухи и домыслы, которые появились в некоторых херсонских СМИ о «потенциальных возможностях» Валерия Литвина стать руководителем Херсонской области.

«Я никогда не хотел и не буду губернатором. Я считаю, что наш губернатор на своем месте. Моя задача, как руководителя своего ведомства, выполнять поручения, поставленные руководством Министерства внутренних дел Украины и Херсонской областной государственной администрацией».

А еще Валерий Литвин посоветовал авторам таких «прогнозов» и рассуждений: «поинтересоваться мнением человека, о котором он пишет». Действительно – возможно тогда информация в СМИ была бы более взвешенной и объективной.

По материалам херсонских СМИ

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон