Выселят в принудительном порядке

Об этом недавно предупредили жильцов общежития по ул. Фестивальной, 3 в Херсоне. Конфликт за квадратные метры продолжается.

И, несмотря на соответствующую реакцию прокуратуры города Херсона на проблему жителей «злосчастного» общежития, давление на 13 семей со стороны администрации общежития продолжается.

Вот такие объявления (на фото) вывесили на каждом подъезде здания. Людей предупреждают, что, в случае не подписания соглашения – «договоров на проживание» их выселят в принудительном порядке.

Напомним, люди пожаловались журналистам, что их заставляют подписать сомнительную сделку найма жилой площади в общежитии для проживания, рассчитанную только на полгода, которая лишает их каких-либо прав на проживание. Жалуются люди и на завышенные коммунальные тарифы, которые им насчитывает администрация общежития.

Особенно беспокоит жителей этого общежития по ул. Фестивальной, 3 в Херсоне тот факт, что здание до сих пор не передано в коммунальную собственность города.

Ирина Мезенцева

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон