Надежность, комфорт и качество в Херсоне

Представлены теперь в нашем городе новым официальным дилером по продаже и обслуживанию известных японских автомобильных брендов «Suzuki» и «Mazda» в автосалоне «Авто Холдинг Херсон».

Здесь представлен весь модельный ряд новых автомобилей «Suzuki» и «Mazda», которые официально ввозятся в Украину, гарантировано их послепродажное сервисное обслуживание на высоком качественном уровне.

«На сегодняшний день «Авто Холдинг» - это одно из мощнейших сервисных предприятий в городе Херсоне. У нас можно ознакомиться с модельным рядом японских авто и испробовать их на тест-драйве. Очень важно, что эти машины адаптированы для наших реалий – украинских дорог: динамика, экономия топлива, управляемость, приемлемая цена, надежность, комфорт и качество – не оставляют равнодушным херсонских автолюбителей», - с гордостью отметил директор «Авто Холдинг Херсон» Вадим Самарский.

Убедиться в преимуществах новейших японских авто всемирно известных автомобильных брендов «Suzuki» и «Mazda» все херсонские автолюбители могут в новом современном автосалоне, который открылся недавно в Херсоне по адресу пр. Адмирала Сенявина,39А.

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон