Кадровая ротация на важных должностях в полиции Херсонщины

В полиции Херсонщины – очередная кадровая ротация на важных руководящих должностях.

Начальник управления уголовного розыска Главного управления Национальной полиции в Херсонской области, полковник Александр Ковалев переводится руководителем Бериславского отделения Национальной полиции. Ему на смену пришел подполковник Денис Каримов, ранее занимавший должность начальника управления стратегических расследований в ГУНП Херсонщины.

Теперь уже бывший начальник Бериславского отделения Национальной полиции, подполковник Вадим Ковальчук утвержден в качестве руководителя Олешковского отделения Национальной полиции, которую до этого занимал Сергей Ященко. Он, в свою очередь, возглавит отдел в областном управлении угрозыска.

Начальником Днепровского отделения Национальной полиции в Херсоне станет подполковник Дмитрий Шульгин, ранее – начальник Кривоозерского отделения Национальной полиции в Николаевской области.

В отделе коммуникации ГУНП Херсонщины подтвердили, что новых руководителей полиции в районах представят коллективам сегодня, 22 октября. Все они – профессионалы с опытом, и проблем адаптации у них не ожидается.

Сергей ЯНОВСКИЙ

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон