Херсонским боксёрам создают достойные условия

В Херсоне завершилась реконструкция зала общефизической подготовки в Школе бокса. В помещении был сделан ремонт, восстановлена часть старых тренажеров и докуплены новые, установлено оборудование для кардио-тренировок.

"Я благодарен всем людям, которые внесли свой вклад в реконструкцию зала. Хочу сказать спасибо главе Херсонского областного совета Владиславу Мангеру, президенту Херсонской областной федерации бокса Александру Трутневу, первому вице-президенту ХОО ФБУ Сергею Плачкову, вице-президенту ХОО ФБУ Виталию Выбранскому, секретарю ХОО ФБУ Вадиму Яровому, руководителю ФСО "Украина" Олегу Агеенко, члену президиума ФСО "Украина" Сергею Рыбачку, предпринимателям Алексею Сморщку и Анатолию Жаку.


У школы не было бюджетных средств на проведение такого ремонта, и именно эти люди взяли на себя все расходы. Теперь наши воспитанники смогут тренироваться в достойных условиях на своем пути к чемпионским медалям", - прокомментировал директор ДЮСШ по боксу ФСО «Украина» Дмитрий ОБОЛЕНЦЕВ.

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон