Херсонцы не отвечают взаимностью

Коммунальным организациям, от которых зависит тепло в их квартирах. Тепла то мы требуем, а вот своевременно платить за него хотим не всегда...

Принято считать, что тепло в квартирах горожан зависит от организаций предоставляющих эту услугу, от городской власти...

При этом многие забывают, что тепло в квартирах, на которое все так наедятся с наступлением холодов, напрямую зависит от каждого из нас.

На сегодняшний день, задолженность населения за использованное тепло КП «Херсонтеплоенерго» составляет 45 млн. грн., «Херсонской ТЕЦ» – 37 млн. грн. При этом предприятия еще пытаются наладить гидравлический режим и запустить теплоноситель.

Этот вопрос не единожды звучал на последней коллегии облгосадминистрации, посвященной подготовке ЖКХ области к зиме. В частности директор КП «Херсонтеплоенерго» констатировал факт нехватки у предприятия средств на оплату госпошлины.

Вместо того, чтобы латать трубы, утеплять теплотрассы, покупать газ, предприятия должны бороться с нами, с потребителями.

А как же взаимность?

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон