Херсонская «Гарантия» отказалась принимать на баланс системы автоматического полива

Вторая попытка передать на баланс коммунального предприятия системы автоматического полива на сессии Херсонского горсовета провалилась.Речь идет о системах, которые департамент ЖКХ монтировал на площади Мозгового и в Шевченковском сквере.

Напомним, что в июне их уже пытались передать «Гарантии». Директор коммунального предприятия Игорь Семенчев заявил, что подрядчик, с которым департамент ЖКХ заключил договора, не выполнил все необходимые работы и не предоставил полный пакет документации.

История повторилась и сегодня на пленарном заседании сессии городского совета. Депутат и директор «Гарантии» Игорь Семенчев заявил, что для принятия на баланс систем полива нет всех необходимых документов. Также подрядчик не выполнил заземление установленного электрооборудования и не устранил обрыв электрокабеля, который питает погружной насос.

Директор департамента ЖКХ горсовета Алексей Войтенко заявил, что с системами и документацией все в порядке. Владимир Миколаенко дал ему неделю на исправление всех недочетов, о которых заявил Игорь Семенчев.

"Гривна"

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон