Перед началом занятий школьники на Херсонщине ушли в запой

В последние деньки летних каникул перед началом учебного года школьники на Херсонщине устраивают грандиозные попойки, стремясь «оттянуться по полной программе».

Одна такая компания подростков организовала «банкет» со спиртным прямо на пляже Геническа. И когда компания несколько часов спустя расползлась по домам, на песке остался лежать без движения 16-летний парень, сраженный зеленым змием.

Только под вечер на него обратили внимание, сообразили, что с тинейджером что-то не так. И вызвали машину «скорой помощи», которая доставила малолетку протрезвляться в районную больницу.

А в селе Песчаном под Новой Каховкой водка прямо на улице уложила наповал...десятилетнего мальчика, вместе со знакомыми активно приобщавшегося к «взрослой жизни».

Его тоже рекомендовали госпитализировать, однако прибежавшие родители сделать этого не дали – мол, чадо проспится, и все с ним будет в порядке. А что такого: десятилетними пьянчужками нынче никого не удивишь.

Сергей ЯНОВСКИЙ

© 2008 - 2025 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон