В Херсонской ОГА создали новую транспортную рабочую группу

В Херсонской ОГА создали новою рабочую группу по вопросам функционирования рынка пассажирских автомобильных перевозок в области.

Соответствующее распоряжение подписал глава обладминистрации Юрий Гусев. Ее работу возглавит заместитель главы ОГА Вадим Чабан, который вместо уволенного Сергея Тригуба начал курировать направление пассажирских перевозок.

В состав новой группы также вошли заместитель начальника Черноморского управления Укртрансбезопасности Иван Щубер, и.о. начальника облуправления транспорта Петр Дементьев, представитель погранслужбы, полиции, Антимонопольного комитета, фискалы, советники главы ОГА Богдан Ковалев и Михаил Зайцев, другие чиновники разных управлений и служб.

Напомним, что ранее Юрий Гусев распустил конкурсный комитет по организации и проведению конкурсов на областные маршруты и начал дисциплинарное производство в отношении должностных лиц обладминистрации, которые ответственны за организацию перевозок в области. В связи с этим был отстранен начальник управления транспорта ОГА Валерий Соценко.

"Гривна"

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон