Автограф для херсонцев от мировой рок-звезды

Редакция «Херсонцев» продолжает марафон розыгрыша призов от рок-музыкантов из разных стран мира и их общение с поклонниками международного рок-фестиваля «кРок у майбутнє».

По итогам августа у наших читателей есть возможность выиграть фестивальную открытку с автографом Питера Тагтгрена - лидера и основателя всемирно известной шведской рок-группы Pain (на фото).

Именно в августе (31.08.2008г.), одиннадцать лет назад группа подарила херсонцам и многочисленной армии гостей нашего города незабываемое шоу, отыграв феерический концерт на сцене рок-фестиваля «кРок у майбутнє».

Группа, историю которой принято считать с выходом в 1997 году их первого альбома, достаточно быстро покорила сердца миллионов поклонников индастриал-металл по всему миру, а их хит «ShutYourMouth» звучит у многих на телефонах в качестве рингтона.

Как встретили зрители выступление шведов в Херсоне, на сцене кРока? Почему то их незабываемое шоу вспоминают до сих пор? Можно узнать, посмотрев небольшой видеофрагмент начала выступления группы Pain на сцене кРока в Херсоне:

P.S. Выиграть приз от группы«Pain» и "кРОКа у майбутнє" можно с 1 по 31августаотправив на адрес редакции сайта "Херсонцы" (email: kherson.inform@ukr.net) интересную информацию про любую рок-группу, которая на протяжении 10 лет выступала на фестивале "кРок у майбутнє" в Херсоне (с пометкой "на конкурс") или написать ваше мнение – какое значение для Херсона имел фестиваль и как вы относитесь к инициативе члена правления «Балтийско-Черноморского форума» Сергея Орехова – возобновить проведение фестиваля "кРОКа у майбутнє"?

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон