Херсон продемонстрировал политическую культуру

Вчера, 17 июля впервые в Херсоне на открытой публичной площадке успешно состоялись политические дебаты между кандидатами в народные депутаты Украины по округу №182 Василием Фединым и Павлом Павлишем(на фото-первый ряд слева на право).

Широко анонсированные ранее дебаты вчера вечером состоялись на территории торгово-развлекательного центра "Променад Плаза" (ул. Гвардейской Дивизии, 22) с разрешения и при поддержке основателей ТРЦ, известных в Херсоне меценатов и общественных деятелей Андрея и Сергея Дмитриевых (на фото- второй ряд слева на права).

Следует отметить достойный уровень организации и проведения публичных дебатов - этого нового для Херсона вида политической борьбы. При большом стечении народа мероприятие прошло мирно, культурно и без каких либо эксцессов. Политические оппоненты были корректны в своих высказываниях, зрители выражали свои эмоции в рамках дозволенного законом.

В завершении дебатов все участники этого политического шоу поблагодарили друг друга и пожали руки. Остаётся только поприветствовать такие цивилизованные формы политической борьбы и отметить достаточно высокий уровень политической культуры жителей Херсона и наших политиков!

Сергей БУШКО

P.S. Для тех, кто не смог лично присутствовать на политических дебатах в Херсоне, могут посмотреть их в записи:

Фото Павла Павлиша

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон