Мэру предложили сделать Херсону хорошо

Инициировать досрочные выборы херсонского головы предложил депутат областного совета Василий Федин на очередной пленарном заседании, которое прошло 12 июля.

Во время сессии он обратился к своим коллегам-депутатам: «Я сейчас провожу встречи, как кандидат по 182 избирательному округу (Суворовский и Днепровский районы). Люди просто в ужасе от происходящего в городе. Жители тонут в мусоре и пищевых отходах.

Они говорят, что Херсон превратился в свалку, по которой бегают тараканы. Таким запущенным город не был никогда. И это – областной центр!

Я предлагаю пригласить господина мэра на ближайшую сессию областного совета на серьезный мужской разговор. Напомню вам, что мы его уже не единожды приглашали, но он игнорирует областной совет и нас, депутатов. Если Миколаенко не придет и в этот раз, предлагаю инициировать обращение в Верховную Раду о досрочных выборах городского головы в Херсоне.

Все, что Миколаенко может сделать сегодня хорошего для города – это ПОДАТЬ В ОТСТАВКУ!», - предложил Василий ФЕДИН.

Депутаты Херсонского областного совета поддержали инициативу своего коллеги бурными аплодисментами.

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон