Комплекс JUMP PARK запустил конкурс "Стань лицом JUMP PARK"

Ежемесячно Комплекс JUMP PARK проводит розыгрыши с расширенным призовым фондом. Но за последние 3 года – это один из самых масштабных конкурсов, который запустил Комплекс 01.07.2019, превзошел все ожидание жителей города Херсон.


Главные призы конкурса:

• 2 билета на Монатика, который приезжает в город Херсон 20.09.2019 на стадион «Кристалл»;

• Абонемент на безлимитное посещение всех мероприятий Комплекса JUMP PARK на протяжении целого года;

• Набор брендовой продукции Комплекса JUMP PARK.

Но основным призом будет фотосессия, для десяти победителей, фотографии которых в дальнейшем будут размещены на бордах города Херсон. А также, фотографии будут использованы в рекламной кампании Комплекса и во всех социальных сетях JUMP PARK.

Условия конкурса очень простые:

• В социальной сети Instagram, в своем профиле, разместить фотографию, сделанную в Комплексе JUMP PARK (свою, с семьей, с друзьями);

• Придумать короткий слоган, который будет начинаться со слов: «Я люблю JUMP PARK, потому что...» и разместить его в публикуемом посте с фотографией;

• В тексте поста указать хэштег #ялюблюджамп ,по которому администраторы социальных сетей Комплекса будут вас идентифицировать;

• В direct страницы Комплекса JUMP PARK в социальной сети Instagram, необходимо отправить смс, в котором вы указываете, что все условия выполнены.

Результаты розыгрыша будут опубликованы в социальных сетях Комплекса JUMP PARK22.07.2019.

Не упустите возможность принять участие в конкурсе и именно ваш ребенок статен лицом Комплекса JUMP PARK, а также будет размещен на бордах города Херсон.

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон