В Херсоне презентовали авто нового поколения

В Херсоне состоялась презентация нового поколения Mazda 3 2019 модельного года. Новая Mazda3 – это по сути два разных автомобиля на разный вкус, каждый – со своей собственной индивидуальностью.

В автосалоне Мазда Центр Херсон «Авто Холдинг» новинку представили в двух кузовах - седан и хэтчбек, и выглядят они совершенно по-разному!

Mazda3 в кузове хэтчбек - создана для тех, кто ценит яркие и эффектные вещи. Седан Mazda3 - более сдержанный и изысканный, но также яркий!

После проведения опроса, оказалось, что фаворитом гостей с небольшим отрывом от соперника все же стала Mazda 3 в кузове хэтчбек.

Фишкой вечера стала выставка фотокартин всемирно известного фотографа - Джона Ранкина, где были представлены интересно оформленные фото в окружении настоящих бабочек, что вызвало огромные эмоции у гостей!

В конце вечера фотокартины и другие призы от официального дилера были разыграны среди клиентов.

Детей развлекали аниматоры с интересными играми, экспериментами, костюмами и аквагримом. Презентацию посетил известный танцевальный коллектив из Одессы - «show ballet 13».

Херсон Times

Фото: Мазда Центр Херсон "Авто Холдинг"

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон