Как херсонские школьники в "Прибрежном" отдыхают

В спортивно-оздоровительном центре «Прибрежный» в Лазурном начался новый сезон. Первые отдыхающие - дети из Херсона,говорится в сюжете ВТВ плюс.

Море - за 25, воздух - 30 градусов. Лето вступило в свои права. Уже который год подряд «Прибрежный» для себя выбирают дети из школ №51 и 11 Херсона. Юные отдыхающие объединились в отряд.

Елизавета отдыхает в «Прибрежном» уже пятый год. Девочка признается, лагерь ежегодно выбирает она сама, а не родители.

В «Прибрежный» для отдыхающих пятиразовое питание. Но главное даже не это. Дети в лагере заняты в различных кружках, здесь действует принцип клуба по интересам. Ну, и само собой у этих детей есть возможность заниматься спортом на современной спортивной базе и быть зрителями на престижных соревнованиях.

Этот год для «Прибрежного» особенный. Уже вовсю функционируют спортивная арена европейского уровня с футбольным полем, несколько татами для восточных единоборств.

Вскоре здесь сдадут в эксплуатацию два комфортабельных корпуса для отдыхающих и спортсменов. Это не менее 200-т мест.

О том, что «Прибрежный» - популярный спортивно-оздоровительный центр, свидетельствует тот факт, что места здесь забронированы уже практически на все лето.

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон