Катерина Самойлик готова стать мэром Херсона

Если так решит Коммунистическая партия Украины. Об этом признанный лидер херсонских коммунистов, экс - депутат Верховной рады от КПУ пяти созывов Катерина Самойлик сообщила сегодня журналистам.

Катерина Самойлик, во время пресс-конференции прямо заявила: «Если партия посчитает нужным - я пойду (на выборы мэра – ред.). Если будет такое решение - я буду все делать для того чтобы победить!»

Такую решимость Катерина Семеновна объясняет просто: «Мне стыдно, что у нас сейчас валится абсолютно все - трещит старое жилье, люди страдают, жить нам всем очень плохо ...Я хочу, чтобы в нашем любимом городе был хозяин.

Я член команды и член партии...если партия посчитает нужным, я понимаю какую порцию грязи я получу, но, тем не менее - я пойду. Я буду все делать для того чтобы победить. Другое дело у меня должен быть надежный тыл, а это херсонцы...», - уверенно сообщила херсонская коммунистка.

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон